После выхода всех сериалов в июне скажу так: сериал «Еще 17» — лучший сериал лета, это сто процентов, если даже фрагменты такие интересные, а серии шикарные, что не оторваться от просмотра, актёры все молодцы, отыгрывают роли замечательно, я думаю, что сериал «Еще 17» — это точно лучший летний сериал будет, или я раньше не обращал внимания на летние турецкие сериалы, или просто достойные сериалы не выходили летом, те, которые недавно вышли сериалы, их, возможно, закроют после 5 или 6 серии, а вот сериал «Еще 17» точно продержится до конца лета, зависит, сколько серий будет, потому что рейтинги и просмотры у сериала высокие.
Гость
21 июн. 2026
Fucking Go
Как бы только 4 серии только вышло и рано судить что будет , у других по 1-2 вышло, поэтому далеко не факт , что у этого сериала самые высокие рейтинги будут. В этом году пока летники неплохо набирают рейтинги , но все может поменяться и могут все закрыть😂
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость
Быстро вы все же крест поставили на сериал Еще 17 если вы смотрели другие серилы которые вышли не давно Закон природы Возможность любви и Это всего же Станбули в 10 раз у них рейтинги хуже ч конечно серилы смотреть не пой рейтингу мне это плевать но когда вижу плохие рейтинги начинают переживать что их закроют притом когда сериалы понравились очень 😬🙄😳
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость
Возможность любви,Закон природы и Это всего лишь Стамбул вы про эти сериалы говорите которые не давно вышли их возможно закроют скоро хоть и вышли 1 и 2 серии но судить можно серилы после выходит 5 или 6 серии так как всегда закрывают сериал на 7 серии из за плохих рейтингов пока что у сериала Еще 17 и рейтинги отличные и посмотри огромные для Турции это главное если просмотров много то снимают дальше сериал
Гость
21 июн. 2026
Интригу бешеную нагнали в фрагменте
Гость
21 июн. 2026
усыновление брата Араса, а что-то похуже, еще окажется, что эта семейка, муж с женой, специально устроили аварию, где погибли родители Араса, но сперва они думали, что и Арас погиб, по этим сериям, что вышли, можно сразу понять, что родители Лейлы — психопаты, готовы на всё, еще окажется, семья Лейлы и семья Араса были друзьями или партнерами по бизнесу и решили избавиться от них, чтобы быть одними богатыми, поэтому убили родителей Араса и Демира, но в итоге усыновили Демира, пока что очень интересно и странно проходит в сериале, думаю, что Тео сам всё вспомнит, так как Демир и Арас были неразлучными братьями, это было бы логично, что Тео сам вспомнит брата.
Fucking Go
21 июн. 2026
Ну очень интересно смотреть этот сериал, отношения Лейлы и Араса под напряжением, точней, Лейла себя странно ведет, влюблена в Араса сильно, сперва говорит держаться подальше, а сама каждый повод находит встретиться с Арасом, сериал и так шикарен, но смотреть за развитием отношений Лейлы и Араса замечательно, они классные.
Гость
21 июн. 2026
Я в этом уверен что Тео из говнюка переводится в хорошого парня конечно это современем будет происходить вретли такие говнюки стразу станут хорошими но 4 серию все он больше не приставал к Арасу в фрагменте 5 серии они даже дерутся с кем-то защищая друг друга
Fucking Go
21 июн. 2026
Это так забавно что Арас и Тео сказали одну и ту же фразу Лейлы.
Fucking Go
21 июн. 2026
Видать и правда Тео найдет брата первым Араса я так понимаю мужик который звонит Араса это тот мужик на которого Арас работает в кафе это мужик сам себя видают таким же телефоном что и у Враса
После выхода всех сериалов в июне скажу так: сериал «Еще 17» — лучший сериал лета, это сто процентов, если даже фрагменты такие интересные, а серии шикарные, что не оторваться от просмотра, актёры все молодцы, отыгрывают роли замечательно, я думаю, что сериал «Еще 17» — это точно лучший летний сериал будет, или я раньше не обращал внимания на летние турецкие сериалы, или просто достойные сериалы не выходили летом, те, которые недавно вышли сериалы, их, возможно, закроют после 5 или 6 серии, а вот сериал «Еще 17» точно продержится до конца лета, зависит, сколько серий будет, потому что рейтинги и просмотры у сериала высокие.
Как бы только 4 серии только вышло и рано судить что будет , у других по 1-2 вышло, поэтому далеко не факт , что у этого сериала самые высокие рейтинги будут. В этом году пока летники неплохо набирают рейтинги , но все может поменяться и могут все закрыть😂
Быстро вы все же крест поставили на сериал Еще 17 если вы смотрели другие серилы которые вышли не давно Закон природы Возможность любви и Это всего же Станбули в 10 раз у них рейтинги хуже ч конечно серилы смотреть не пой рейтингу мне это плевать но когда вижу плохие рейтинги начинают переживать что их закроют притом когда сериалы понравились очень 😬🙄😳
Возможность любви,Закон природы и Это всего лишь Стамбул вы про эти сериалы говорите которые не давно вышли их возможно закроют скоро хоть и вышли 1 и 2 серии но судить можно серилы после выходит 5 или 6 серии так как всегда закрывают сериал на 7 серии из за плохих рейтингов пока что у сериала Еще 17 и рейтинги отличные и посмотри огромные для Турции это главное если просмотров много то снимают дальше сериал
Интригу бешеную нагнали в фрагменте
усыновление брата Араса, а что-то похуже, еще окажется, что эта семейка, муж с женой, специально устроили аварию, где погибли родители Араса, но сперва они думали, что и Арас погиб, по этим сериям, что вышли, можно сразу понять, что родители Лейлы — психопаты, готовы на всё, еще окажется, семья Лейлы и семья Араса были друзьями или партнерами по бизнесу и решили избавиться от них, чтобы быть одними богатыми, поэтому убили родителей Араса и Демира, но в итоге усыновили Демира, пока что очень интересно и странно проходит в сериале, думаю, что Тео сам всё вспомнит, так как Демир и Арас были неразлучными братьями, это было бы логично, что Тео сам вспомнит брата.
Ну очень интересно смотреть этот сериал, отношения Лейлы и Араса под напряжением, точней, Лейла себя странно ведет, влюблена в Араса сильно, сперва говорит держаться подальше, а сама каждый повод находит встретиться с Арасом, сериал и так шикарен, но смотреть за развитием отношений Лейлы и Араса замечательно, они классные.
Я в этом уверен что Тео из говнюка переводится в хорошого парня конечно это современем будет происходить вретли такие говнюки стразу станут хорошими но 4 серию все он больше не приставал к Арасу в фрагменте 5 серии они даже дерутся с кем-то защищая друг друга
Это так забавно что Арас и Тео сказали одну и ту же фразу Лейлы.
Видать и правда Тео найдет брата первым Араса я так понимаю мужик который звонит Араса это тот мужик на которого Арас работает в кафе это мужик сам себя видают таким же телефоном что и у Враса